8 (495) 278-02-98
Напиши нам
Каталог

Какие таблички бывают?

Опубликовано: 01.09.2020
Время чтения: 3 минуты
Просмотры: 3834

Театр начинается с вешалки, дом с коридора — эти выражения у всех на слуху. Но это не совсем так – все они начинаются с двери.

В офисах, школах, на заводах – почти везде нужно указывать адреса домов, номера кабинетов, размещать указательную, предупреждающую, запрещающую информацию, сигнализировать об изменениях, размещать сведения о режимах работы и т. д. Во всех этих случаях лучше использовать таблички.

В зависимости от назначения таблички ее изготавливают из разных материалов: пластик, стекло, металл, композитные материалы, дерево или другие материалы.

Внешний вид таблички и качество ее исполнения будут влиять на отношение посетителей или клиентов к компании в целом. Используя информационные таблички как своеобразное «лицо» организации, как элемент корпоративного эталона, следует отнестись к выбору материала для табличек ответственно, ведь это вопрос престижа и доверия.

Информационные таблички делятся согласно их предназначению, а также выполняемых ими функций.

Таблички делятся на:

фасадные таблички. Как правило, прикрепляются на фасадах различных зданий и содержат в себе информацию о форме собственности учреждения, роде его деятельности и рабочем распорядке;
рекламные таблички. Содержат кроме вышеназванной информации ещё и логотип учреждения, рекламный слоган и имиджевый признак;
адресные таблички. Указывают название улицы, а также номер здания;
офисные таблички. Эти изделия, в основном размещают на входных дверях всех кабинетов, они содержат информацию о предназначении кабинета, должности и фамилию, имя и отчество хозяина кабинета. Офисные таблички, также могут находиться на столах сотрудников или на ресепшене;
таблички-вывески. Они обладают свойствами, которые характерны для информационных табличек, а также рекламных вывесок.

Подводя итог, следует отметить, что качественная красивая табличка подчеркивает статус учреждения или офиса. Стоимость рассчитывается в зависимости от размеров, формы изделия, используемого материала и количества. Особым спросом пользуются таблички из плотного пластика. Выглядят они не менее солидно, чем металлические или деревянные, но при этом стоят дешевле.

Табличка – это своего рода стационарная визитная карточка фирмы и ее работников, навигатор для посетителей и гостей.

 

С уважением,
Лубковский Денис
Добавляйтесь ко мне в друзья! Вы всегда сможете написать мне короткие вопросы:
Лубковский Д.В.

Читайте также

Композит — универсальный материал для наружной рекламы
806
08.11.2023
Композит — универсальный материал для наружной рекламы

Композитный материал на основе алюминия и пластика широко распространен в производстве наружной рекламы и смежной продукции. Рассказываем о нем подробнее.

Читать
Как выбрать цвет вывески для наружной рекламы
2372
22.12.2022
Как выбрать цвет вывески для наружной рекламы

Рассказываем про лучшие цвета для наружной рекламы, которые используются чаще всего. Самые эффективные и привлекательные оттенки для рекламы.

Читать
На какой бумаге лучше печатать визитки
8583
20.07.2020
На какой бумаге лучше печатать визитки

Большой популярностью среди заказчиков пользуется печать визиток на различных типах льна. Традиционно используется лен слоновая кость и белый мрамор.

Читать
Из чего делают таблички: список популярных материалов и их особенности
4906
02.11.2022
Из чего делают таблички: список популярных материалов и их особенности

Из чего делают таблички? Разбираем особенности пластика, оргстекла, металлов и других материалов, из которых изготавливают таблички для офисов и фасадов.

Читать