8 (495) 278-02-98
Напиши нам
Каталог

Отзывы - наше все

Опубликовано: 23.10.2019
Время чтения: 5 минут
Просмотры: 3133

Что сегодня делает ваш бизнес? Ваш бизнес делает его величество клиент! Как много предложений к клиенту по его потребностям?
Очень много и разных!!! Как получить деньги клиента без больших вложений???? Есть ответ!

Отзывы о вашей компании в интернет! Это же круто, когда их много и они положительные.

Для того чтобы было именно так, нужно начинать работать со своей клиентской базой.

Сегодня мало просто продать или оказать услугу, сегодня важно получить расположение клиента. Самым главным является то, что клиент рассказывает друзьям о вас и вашем бизнесе.

img
img

И тут надо поцеловать зад клиенту, я не слишком выразился?))))

Это конечно аллегория, нужно сделать общение клиента с вами максимально комфортным и прият ным, потратиться на хорошие конфеты в офисе, брелки в подарок, телевизор в зону ожидания и другие плюшки.

И все это для того ,чтобы получить оценку общения. Оценку в электронном виде!!!! Это конечно же ОТЗЫВ.

img

Отзыв можно купить, но Яндекс если узнает накажет и больно накажет. Можно купить в офисе прямо напрямую договорившись с клиентом, это будет более правильно, хотя бы потому, что клиент из вашего региона, а это прям очень важно! Если вы конечно не оказываете услуги по всей стране.

Отзывам сегодня уделяется много внимания, Яндекс даже сделал qr код со ссылкой на профиль компании в Яндекс.Справочнике. И от отзывов зависит ранжирование сайта, не на 100% конечно, там много параметров оценки и этот один из них.

Как можно получать положительные отзывы на Яндекс? Нужно ,качественно оказывать услуги и просить оставить отзыв когда клиент находится в экстазе от вашей услуги или товара, а вы ему в дорогу кофе или фирменный брелок.

img

Если заняться этим сегодня, то через год вы будете первым в списке компаний по вашей тематике. И запомните, только лояльные клиенты делают вам кассу и только они расскажут другим о вас и ваших услугах, товарах, предложениях.

С уважением,
Лубковский Денис
Добавляйтесь ко мне в друзья! Вы всегда сможете написать мне короткие вопросы:
Лубковский Д.В.