8 (495) 278-02-98
Напиши нам
Каталог

Дизайнер, кто ты такой!

Опубликовано: 02.05.2020
Время чтения: 5 минут
Просмотры: 2621

Реклама — двигатель прогресса! Когда мы восхищаемся креативной рекламой, мы редко задумываемся над тем, что это плод труда дизайнера рекламы, вложившего в неё много знаний, умений и фантазии помноженных на анализ восприятия и конечного результата. Ведь реклама — не просто картинка, а то, что продаёт...

Дизайнер рекламы — это не просто художник, а полифункциональный специалист-оформитель, занимающийся визуализацией рекламной продукции на разных носителях, как в печатном, так и в электронном виде. Он делает красивыми, узнаваемыми и запоминающимися открытки, листовки, буклеты, баннеры, щиты и многое-многое другое. Дизайнер рекламы разрабатывает сувениры и офисные принадлежности компании, которые бы чётко соотносились с видом деятельности и престижем компании.

Большую часть информации, которую мы улавливаем и воспринимаем, мы «считываем» именно благодаря зрительному восприятию. Поэтому графические составляющие любой рекламной продукции могут, как сделать маркетинг невероятно успешным, так и обусловить его провал. И главная задача профессионального дизайнера рекламы – добиться первого варианта.

Не стоит скупиться на дизайн, тем самым вы жертвуете первым впечатлением клиента.

С уважением,
Лубковский Д.В.
Добавляйтесь ко мне в друзья! Вы всегда сможете написать мне короткие вопросы:
Лубковский Д.В.